на что хочу поворчать • Geely Emgrand X7 club

• Advertisement

на что хочу поворчать

Дневники (бортовики) X7.

Модератор: mich5843

Поделиться:

Re: на что хочу поворчать

Сообщение Bodma » 11 июл 2017, 07:45

демон писал(а):Опять поверил интернету...Сделал вставки под задние пружины, чертежи и размеры из интернета, разобрал... и не подходит. Хорошо что станки" под рукой", переточил под размер. Вставка стальная, высотой 1.5 см , в результате получил подьём, на 4см. Поведение на дороге не изменилось, через лежачих полицейских тож нормально, что на сжатие что на отрыв. Кто спросит -зачем? поясняю ; при загрузке 300-350кг на больших ямках пробивало до отбойников, щас нормуль.
Да при езде в дождь камера не пачкается тока видно капли которые с рамки свисают. Всем удачи.

А можно чертеж?
Bodma

Автомобиль: X7 2.4 АКПП
Пункты репутации: 0

Advertisement

Сообщение демон » Вчера, 16:00

Чертежа нет... т к и писал всё по факту делалось. В инете просто шайба с отверстием, а на деле в ней (шайбе) с одной стороны углубление а с другой точно такой же
выступ, нужен для плотной посадки и для резинового демфера.
демон

Пункты репутации: 103

Сообщение демон » Вчера, 16:13

Опять довелось сгонять в Саратов. Дорога нормуль, два ремонта дороги в рязанской области , не критично. Бензин цена та же что и весной. Установка вставок под задние пружины на устойчивости не сказалась. В Саратове и Энгельсе ДОРОГИ ДЕЛАЮТ!!!!!! даже вполне прилично. Посчитал расход ; туда шёл без климата 6.8 обратно почти всю дорогу с климатом 7.4 , хотя на бортовом показывало 7.2 что туда, что обратно. Да , кто пробовал раскрутить до 170км /ч , а то у меня после 160 ну очень не охота набирает, можно сказать что и нет больше запаса.
демон

Пункты репутации: 103

Сообщение Сергий » Вчера, 21:25

Из Москвы, вернее Подмосковья по Рязанке, 780 км до Энгельса за 9ч.30 мин. Рязанка больше останавливала. ПЕНЗА РАСКАТЫВАЛА ДО 160 БОЛЬШЕ НЕ ШЕЛ-ДОЖДЬ. Думаю МОЖНО РАСКРУТИТЬ И ДАЛЕЕ. ЗАПАС БЫЛ. РАСХОД 8,4-ЭТО ПОСЛЕ ПЕНЗЕНСКОЙ . ДО НЕЕ , где средняя скорость соответственно ниже- 7,4.Бензин 92. Заправка на Саратов Ойл туда , на трассе домой( в Энгельс) исключительно на Роснефти.
Человек без машины, что птица без крыльев.
Сергий

Автомобиль: Эмгранд Х7

Пред.

Вернуться в Бортовые журналы