Отопление ,кондиционирование • Geely Emgrand X7 club

• Advertisement

Отопление ,кондиционирование

Модератор: mich5843

Поделиться:

Re: Отопление ,кондиционирование

Сообщение mich5843 » 19 дек 2017, 17:50

я всегда нахожусь рядом с машиной и даже участвую в процессе по желанию, плюс могу делать свою фото-видео съемку.
Никто не может мне запретить наблюдать за тем, что делают с моей собственностью.
Михаил. FAQ по Х7
mich5843

Пункты репутации: 586

Advertisement

Сообщение МИХАЙЛОВ НИКОЛАЙ » 20 дек 2017, 16:15

у меня совсем нет ни какого желания находиться рядом с машиной по три- четыре часа и тем более участвовать в процессе , когда моим авто занимаются официалы.
МИХАЙЛОВ НИКОЛАЙ

Автомобиль: Х7 2,4 АКПП
Пункты репутации: 0

Сообщение mich5843 » 20 дек 2017, 16:55

а вот это очень зря... чудес могут натворить очень много... я хоть и нахожусь рядом, но вот несколько косяков даже в моем присутствии уже словил... то они скобу спилили, то болт спилили, а потом не тот прикрутили... то пластину от печки потеряли... - все по мелочевке, но не приятно.
Михаил. FAQ по Х7
mich5843

Пункты репутации: 586

Сообщение Сергий » 21 дек 2017, 11:16

Я вообще забил на этих официалов. ТО делаю сам, вернее не все сам. смотрю по книжке что надо сделать и постепенно делаю. Масло в двигателе и тосол поменял сам В коробке масло поменяли на СТО рядом с домом. Не давно поменял топливный фильтр, масло с фильтром, салонный и воздушный фильтр. На СТО всегда нахожусь рядом с машиной. вернее там сделано все так что сидишь в кресле в аккурат напротив подъемника и все прекрасно видишь. как и что происходит. пробег 82 тыс. Скоро наверное надо менять сцепление. Узнавал цены. В сборе вся корзина где то 4500 р. после НГ буду заказывать. Пусть лежит.
Человек без машины, что птица без крыльев.
Сергий

Автомобиль: Эмгранд Х7

Сообщение МИХАЙЛОВ НИКОЛАЙ » 28 дек 2017, 16:09

На других своих новых авто я так и делал , забивал на официальное обслуживание , потому что авто, хоть и были новые от дилера, но простые так скажем по обслуживанию и конструкции. А на этом авто стоит коробка автомат , она то и удерживает меня обслуживаться официально.
МИХАЙЛОВ НИКОЛАЙ

Автомобиль: Х7 2,4 АКПП
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Отопление, кондиционирование